Новости

01.08.2020
ООО «ОБЛТРАНСТЕРМИНАЛ» и ООО «Логопер» совместно с ЦФТО и Московской железной дорогой - филиала ОАО «РЖД» организовали пилотные несколько тестовых контрейлерных отгрузок в Тулу, Калининград и Белоруссию. В ближайших планах маршруты на станцию Екатеринбург (с дополнительной возможностью доставки контрейлеров по Свердловской железной дороге) в собственных ускоренных контейнерных поездах. Транзитное время в пути составит менее двух суток. Проект контрейлерных перевозок социально значимый и в первую очередь не коммерческий, а национальный, в рамках развития сети ТЛЦ в России и программы ОАО «РЖД» по контрейлерным перевозам в России.

01.07.2020
ТЛЦ «Восточный» открыт для проведения грузовых операций по знаку «К» Тарифного руководства №4 (прием и выдача грузов, перевозимых контрейлерными отправками)

24.04.2020
В соответствии с решением Правительственной комиссии по повышению устойчивости развития российской экономики ОБЛТРАНСТЕРМИНАЛ включен в перечень системообразующих организаций транспортного комплекса Российской Федерации.

27.06.2019
Правительством Московской области утвержден ППТ размещения на смежной с ТЛЦ территории Агропромышленного кластера по хранению и переработке ориентированной на экспорт сельскохозяйственной продукции.

06.06.2019
Общество с ограниченной ответственностью «ОБЛТРАНСТЕРМИНАЛ» и Акционерное общество «Российский экспортный центр» заключили соглашение о сотрудничестве. Соглашение определяет основные направления и формы взаимовыгодного сотрудничества в области развития и поддержки экспорта продукции агропромышленного комплекса и иной промышленной продукции, а также работ и услуг, производители и исполнителями которых являются стороны.

Схема проезда к контейнерному терминалу ТЛЦ Восточный

Вход для клиентов

Эл. почта:
Пароль:
Забыли пароль?